Предложение регистрации на нашем сайте.
Уважаемые посетители, добро пожаловать на наш обновленный сайт!!!
Вашему вниманию предлагается регистрация аккаунта для новых клиентов на нашем сайте. Первым 20-ти зарегистрировавшимся до 15 марта 2021, будет предоставлена скидка на приобретенные у нас товары в размере - 5% !!!
Для клиентов которые были зарегистрированы на старой версии сайта просьба перерегистрировать свой аккаунт и получить - 7% скидки на покупку!
Благодарим Вас за доверие оказанное к нам!
Средства для мытья и антисептики рук персонала
На молокоперерабатывающих предприятиях очень важно уделять большое внимание гигиене персонала. Ведь зачастую рабочий персонал находится в прямом контакте с вырабатываемыми продуктами, потому необходимо соблюдать гигиенические требования.
Для мойки рук персонала компания Нова-Хим разработала жидкое антисептическое мыло Пчелка, многокомпонентный состав которого обеспечивает быстрый дезинфицирующий эффект и одновременно ухаживает за кожей рук работников предприятия.
Также Наша компания реализует разработанные другими ведущими производителями Украины дезинфектанты для рук Бионол Силфур С / Бионол Силфур М представляют собой гель, обладающий широким спектром бактерицидного, фунгицидного и вируцидного действия. Бионол Силфур С гель создает эффект жидких перчаток в течение 4 часов. В состав Бионол Силфур С гель также входят компоненты, ухаживающие за кожей рук.
Бионол Силфур С спиртовой дезинфицирующий раствор, рекомендован в использовании в санпропускниках с автоматическим контролем доступа. Дозировка средства осуществляется автоматически.
Пчелка мыло жидкое косметическое, 5л(1 упаковка 3 канистры)
Назначение Мыло разработано для предприятий пищевой промышленности, общественного питания,для детски..
120.68грн.
Пчелка мыло жидкое с антибактериальным действием кан 5 л(1 упаковка 3 канистры)
Мыло разработано для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, для детских и оздоро..
129.40грн.